Вынести за скобки общий множитель!

12p/3-4p

3ab/2-2/2b

/3,/2 - степени

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 21:52
    0
    12 р³-4 р=4 р (3 р²-1)

    3 аb²-2a²b=ab (3b-2a)