1) вычислите - 0,7 умножить (-10) во второй + 90

2) укажите наибольшее из следующих чисел: 1) 3 √ 11, 2) 10 3) √ 101, 4) 7 √ 2

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:55
    0
    1) - 0,7 * (-10) ^2+90=100 * (-0.7) + 90=-70+90=20

    2) 3√11=√99

    10=√100

    7√2=√98

    Следовательно, наибольшее число √101