Скорость авто увеличелась с 50 км ч до 75 км ч на сколько % увеличелась скорость авто

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:00
    0
    75-50=25 км/ч - разница

    50-100%

    25-x%

    x=25*100/50=2500/50=50%

    Ответ: 50%
  2. 4 апреля, 22:20
    0
    50/100 = 0,5 - 1 %

    75 - 50 = 25

    25/0,5 = 50 %