дробь числитель 2 в 5 степени умножить на 0,5 в - 6 степени и знаменатель 16 в 3 степени

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 03:23
    0
    (2^5*0,5^-6) / 16^3

    0,5^-6 = (1/2) ^-6=2^6

    2^5*2^6 / (2^4) ^3

    2^5*2*6/2^12=1/2