Помогите! Представить многочлен в виде произведения c^2+2c-a^2+2a

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:47
    0
    C^2+2c-a^2+2a = (c^2-a^2) + 2 (c+a) = (c-a) (c+a) + 2 (c+a) = (c+a) (c-a+2)