Катер за 2 ч прошел 8 км против течения и 36 км по течению реки. Если бы он против течения прошел 6 км, а по течению 33 км, то затратил бы на это 1 час 45 мин. Найдите скорость катера по озеру.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:57
    0
    8+6=14 (KM)

    36+33=69 (km)

    69+14=83 (KM)