Найдите корень уравнения (d+7) / 3 = (d+71) / 15

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 19:36
    0
    (d+7) / 3 = (d+71) / 15

    5 (d+7) = d+71

    5d+35=d+71

    4d=36

    d=9