Решите уравнение

(х-1) * (2 х+6) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 18:40
    0
    (х-1) (2 х+6) = 0

    х-1=0 или 2 х+6=0

    х₁=1, 2 х=-6

    х₂=-3

    Ответ: х₁=1, х₂=-3