Log2 (x^2 - 3x+2) = 1 решите уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 15:20
    0
    Log2 (x^2 - 3x+2) = 1

    x^2-3x+2=2

    x^2-3x=0

    x * (x-3) = 0

    x=0

    x=3

    одз: x ∈ (-∞, 1) ∪ (2, + ∞)

    Ответ: x=0, x=3