Тракторист вспахал 60%. Какова S поля, если вспахано 48 га.

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:23
    0
    48:60=0.8 (га) - 1%

    0.8*100=80 (га) - 100%

    Ответ: S=80 га