Помогите упростить выражение

(х-1) * (х+1) - х (х-3)

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:03
    0
    (x^2-1) - x^2+3x

    3x-1 - ответ
  2. 21 января, 23:10
    0
    (x-1) * (x+1) - x (x-3) = x^2-1-x^2+3x=-1+3x