Вычислите значение выражения 1 дробь5m + 1 дробь3n если m=35 n=-18

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:58
    0
    1 / (5m) + 1 / (3n) = 1/175-1/54=54/9450-175/9450=-121/9450