Функция y=-x^2-4x постройте график

и найти y наим и y наиб

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:16
    0
    Y=-x²-4x

    y'=-2x-4=0

    2x=-4

    x=-2

    y (-2) = - (-2) ²-4 (-2) = - 4+8 = 4 наиб