5/16:Z=3/4

Помогите подробно решить пример!

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 13:57
    0
    5/16 : z = 3/4

    5 / (16z) = 3/4

    16z*3 = 5*4

    48z = 20

    z = 20/48

    z = 5/12