Найти значение 4 (2x+y), при x=-2 y=-1

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:36
    0
    4 (2x+y), при x=-2 y=-1

    4 * (2 * (-2) + (-1)) = 4 * (-4-1) = 4 * (-5) = - 20
  2. 8 марта, 23:59
    0
    4 (2x+y) при x=-2; y=-1

    4 (2 * (-2) - 1) = 4 (-4-1) = 4 * (-5) = - 20