Найдите значение многочлена - 4x+3x+6 при x=-0,5

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 23:30
    0
    -4x+3x+6=6-x. подставляем значение: 6 - (-0,5) = 6+0,5=6,5.