Найдите значение выражения √18*√4,5=

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 18:49
    0
    √ (18*4,5) = √81 = √9^2 = 9
  2. 5 октября, 19:43
    0
    √18 * √4.5 = √ (2*9*4.5) = √ (9*9) = √9²=9