Вычислить

√ (3-√6) ²+√ (2-√6) ²

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:35
    0
    =|3-√6|+|2-√6|

    (√4<√6<√9; 2<√6<3; √6=примерно 2,4)

    значит 1 модуль раскрываем с +; второй с -

    3-√6+√6-2=1
  2. 12 апреля, 09:16
    0
    √ (3-√6) ²+√ (2-√6) ² = 3 - √6 + √6 - 2 = 1