Решите уравнение

х^2-х=2 х-5

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:08
    0
    X^2 - x - 2x + 5 = 0

    x^2 - 3x + 5 = 0

    D = 9 - 20 = - 11 < 0

    Нет действительных корней