помогите с задачой

x/4+x+x/5-x=x^2/x-5

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 07:10
    0
    1) х/4+х+х/5-х=х^2/х-5, х не равен 0

    2) х/4 + х/5 = х-5

    3) 9/20 х=х-5

    4) 9 х=20 х-100

    5) 9 х-20 х=-100

    6) - 11 х=-100

    7) х = 100/11