Разложите на множители

16x-4x³

32a^4b-2a²b

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:57
    0
    16x-4x³=4x (4-x²) = 4x (2-x) (2+x) 32a^4b-2a²b=2a²b (16a²-1) = 2a²b (4a-1) (4a+1)