Помогите решить 2 * (5y-4) = 5 * (2y-10)

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:27
    0
    10y-8=10y-15

    50-8=10 у-10y

    42 (напиши равно и зачеркни его) 0

    Ответ: корней нет
  2. 27 февраля, 09:21
    0
    10y-8=10y-50

    10y-10y=-50+8

    y=-42