х+10 - (х-3) + 27 = (х-10) + 10*х решение

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 17:52
    0
    Х+10 - (х-3) + 27 = (х-10) + 10*х

    х+10-х+3+27=х-10+10*х

    40=11*х-10

    50=11*х

    х=50/11=4 целых 7/11 семь одиннадцатых