Представьте в виде произведения ах^2+bx^2-bx-ax+cx^2-cx

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 22:06
    0
    X² (a+b+c) - x (b+a+c) = (a+b+c) (x²-x) = (a+b+c) * x * (x-1)