За несколько книг уплатили 320 руб. стоимость одной из книг составила 30% а другой 45% из израсходованных денег на сколько рублей 1 книга дешевле 2

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 10:56
    0
    1) 320*30:100=96 (руб) за первую книгу

    2) 320*45:100=144 (руб) за вторую книгу

    3) 144-96=48 (руб) - на столько рублей больше заплатили за вторую книгу

    Ответ: 48 руб