Упростить выражения

1) - 7,2 а-2,2 а

Прошуу

Найдите корень уравнения

19-3m=2m+49

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:22
    0
    1)

    -7,2 а-2,2 а

    -2,2a (3,6+1)

    2)

    19-3m=2m+49

    -3m - 2m = 49 - 19

    -5m = 30

    m = 30 / (-5)

    m = - 6