Разложите множители а) х в квадрате - 49 б) 16 х в квадрате - 8 ху+у в квадр.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:27
    0
    А) х²-49 = (х-7) * (х+7) ;

    б) 1 6 х ² - 8 ху+у ² = (4*x-y) ²