Найдите значение выражения 1500 - 40 * 30 - 64

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:14
    0
    1500₋1200₋64=300-64=236
  2. 8 апреля, 00:07
    0
    1500-1200-64=236

    вот так