Решите уравнение а) (x^2-5x) - x+5=0

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:17
    0
    (x^2-5x) - x+5=0

    x (x-5) - (x-5) = 0

    (x-5) (x-1) = 0

    x-5=0 или x-1=0

    х=5 х=1

    Ответ: 1; 5