Доказать числовое равенство

log 4 (4√6 - 10) ^2 + log 8 (4√6 + 10) ^3=2

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:41
    0
    2/2 log2 (2+корень из 6) ^2 + 3/3log2 (корень из 6-2) ^2=2log (2+корень из 6) * (корень из 6-2) = 2 log2 (6-4) = 2log2 2=2*1=2