Запишите ввиде произведения выражение:

х^3-у^6 (х в третьей степени минус игрик в шестой степени)

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:45
    0
    Х^3 - у^6 = х^3 - (у^2) ^3 = (Х - у^2) • (х^2 + ху^2 + у^4)