Упростить: (7 у-4) (2 у+3) - 13 у

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:05
    0
    (7 у-4) (2 у+3) - 13 у = 14y^2-8y+21y-12-13y = 14y^2-12
  2. 10 февраля, 17:46
    0
    Раскрываем скобки

    14 у"-8 у+21 у-12-13 у=14 у"-12

    "-это в квадрате