3 (а+5) ^2-3 а^2 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 00:50
    0
    3 (a+5) ²-3a²=3 (a²+10a+25) - 3a²=3a²+30a+75-3a²=30a+75
  2. 13 февраля, 03:46
    0
    3 (а^2+10 а+25) - 3 а^2=3 а^2+30 а+75-3 а^2=30 а+75