7 класс Представьте многочлен в виде произведения: 2 х-ху-2 у+у во второй степени

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:09
    0
    2 х-ху-2 у+у^2 = (2 х-2 у) - ху+у^2=2 (х-у) - у (х-у) = (х-у) (2-у)