Найди корень уравнения 13x+12=0

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 07:44
    0
    13x+12=0

    13x=-12

    x=-12/13
  2. 8 сентября, 08:37
    0
    13x=-12. x=-12/13. Ответ: x=-12/13.