Решите уравнение:

5 х + 1 / 7 + 5 = х

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 07:56
    0
    5 х + 1 / 7+5 = х

    5 х+1 = х * (7+5)

    5 х+1 = 12 х

    7 х=1

    х=1/7