X^2-4x=0 Найдите корни уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 02:26
    0
    Х² - 4 х = 0

    х (х - 4) = 0

    х₁ = 0

    х - 4 = 0

    х₂ = 4

    Ответ: х₁ = 0; х₂ = 4.