Решите: 1/x-5+1/x+3=0

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:11
    +1
    1/х-5+1/х+3=0

    1-5 х+1+3 х/х=0

    2-2 х=0

    -2 х=-2

    Х=1