Cosx=0.7 найти: 25 сos2x

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 04:18
    0
    Cos2x=2cos²x-1=2*0,49-1=0,98-1=-0,02

    25cos2x=25 * (-0,02) = - 0,5