Решите уравнения:

1.2,8 - а = - 2,8

2.8 х - 12=3 х+8

3.0,89+1,2 = 0,4 - 2,8

4.2 (х+3) = 12

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:41
    0
    2,8 - а=-2,8

    а = - 2,8-2,8

    а = 5,6

    2,8-5,6=-2,8