Решить уравнение - x-2x-8

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 23:29
    0
    -x-2x-8

    -x-2x=8

    -3x=8

    x=2,6
  2. 17 июня, 23:34
    0
    -x-2x-8=-3x-8=0

    -3x=8

    x = - 8/3