Решите уравнение 3 х+2+10-2 х=6

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:26
    0
    3 х+2+10-2 х=6

    3 х-2 х=6-10-2

    х=-6
  2. 27 января, 07:26
    0
    3x-2x=6-2-10

    1x=-6

    x=-6