При каком значении x значение выражений 3 х - 4 и - 2 х + 7 равны между собой?

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 01:51
    0
    3 х-4=-2 х+7

    3 х+2 х=4+7

    5 х=11

    х=11/5

    х=2,2

    Ответ: х=2,2