Решите уравнение

3x-2=7

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:54
    0
    3 х-2=7

    3 х=7+2

    3 х=9

    Х=9:3

    Х=3

    Проверка

    3*3-2=7

    7=7