Площадь сектора круга радиуса 11 равна 33. Найдите длину его дуги.

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:18
    -1
    В условии названы величины связывающие длину дуги, радиус и площадь сектора.

    площадь сектора круга S=1/2LR L=2S/R L=2*33/11=6