Площадь сектора круга радиуса 1,5 равна 0,36. Найдите длину его дуги.

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:52
    0
    S=1/2*l*r

    тогда l=2S/r

    l=0.36*2/1.5=0.48