Решите уравнение x (1.5X + 3) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:23
    0
    X=0, или 1,5x+3=0. x1=0. 1,5x = - 3, x2 = - 3/1,5 = - 2. Ответ: x1=0, x2 = - 2.