разложи много член на множители: 4a (в 6) b (во 2) - 20a (в3) bc (во2) + 25c (4)

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:35
    0
    4a⁶b²-20a³bc²+25c⁴ = (2a³b) ²-20a³bc² + (5c²) ² = (2a³b-5c²) ² = (2a³b-5c²) (2a³b-5c²)
  2. 19 сентября, 12:33
    0
    4a^6b^2-20a^3bc^2+25c^4 = (5c^2-2a^3b) ^2