Найдите значение выражения 1) 100!/98! 2) 50!/47!*3!

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:47
    0
    100!/98!=98!*99*100/98!=99*100=9900

    50!/47!*3!=47!*48*49*50 / 47!*3*2*1=48*49*50/6=8*49*50 = 19600