Вычислите 34 в квадрате - 30 в квадрате: 8 умножить на 2

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:51
    0
    Ответ ответ ответ ответ 16
  2. 3 августа, 15:38
    0
    (34-30) (34+30) / 8*2=4*64/8*2=16